Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Леочка
Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 13:57

Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Леочка »

Очень хочу купить ноутбук, но не знаю какой лучше приобрести. Подскажите пожалуйста фирму или магазин, где могут мне посоветовать качественый ноутбук и предоставить реальную гарантию на него. А также, что бы цены были умеренные. И конечно, хотелось бы перед покупкой посмотерть на него вживую.

Ритулькина
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:09

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Ритулькина »

Если хочешь купить действительно не "черный" товар с официальной гарантией - то только Сильверадо. Хоть там чутка и дороже цена чем в интернет-магазинах, но поверь оно того стоит. Зато не будешь дрожать если что-то сломается.

Sina777
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:53

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Sina777 »

Да ладно вам. А почему в инет-магазине дешевле не купить??? Есть хорошие магазины с хорошей гарантией.

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение sangrom »

Да ну нафиг эти интернет магазины. Там шляпу продают, курьеры привозят совсем не то, что заказываешь. Гарантия липовая. Короче с ними сталкиваться совершенно не стоит. Это сугубо мое личное мнение.

Sina777
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:53

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Sina777 »

Это вы может в левых заказывали? Я вот постоянно заказываю и все хорошо И гарантия нормальная и товар то что надо. Вообще без нареканий, да и удобно дома, ехать не надо никуда )

Аватара пользователя
sangrom
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:00

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение sangrom »

Не знаю.... Может в магазинах нормальных реально существующих магазинов и привозят то, что заказываешь, но мне как-то не везло.... Теперь лучше буду ходить по магазинам.

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение paradoks »

ДА что вы уже так на интернет магазины наехали? Есть конечно у них свои касяки, но в целом все добротно. Сам постоянно так покупаю. Но как-то забрел в один магазин просто так и мне понравились консультанты грамотные и приятные по разговору и понял, что и в простом магазине есть смысл комплектуху покупать и просто комп. Немного дороже зато по царски обслужат-)

bubble
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:23

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение bubble »

такую вещь как ноутбук я бы советовал покупать только в магазине. все-таки это не дешевый девайс. а то потом чуть что ищи этих горе-продавцов с инет-магаза)

Sina777
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:53

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Sina777 »

Нууу, в чем-то конечно вы и правы. Если вы незнающий человек и не знаете как выбирать инет-магазин, то вам конечно лучше пойти в обычный от греха подальше и не дурить себе головы и быть уверенным. Но просто за всякой мелочевкой как-то ну уж очень лениво тащится в магаз. Тем более рядом со мной как-то нету ничего... =\

Valli
Лейтенант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:04

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Valli »

ребят, уже нарвался на липовую гарантию, с трудом вернул деньги при помощи Общества защиты прав потребителей... так что на гарантию тож смотрите)

Sina777
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:53

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Sina777 »

Гарантия - это один из плюсов розничного магазина, и большой минус инте-магазина...

Аватара пользователя
paradoks
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:10

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение paradoks »

Я вот уже второй ноут купил и только в обычном магазине, нивкое случае через инет не закажу!

Valli
Лейтенант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:04

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Valli »

зачастую в обычном магазине дороже все, вот инет-магазы и подкупают дешевизной)

Sina777
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:53

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Sina777 »

ну и правильно, от греха подальше)))

Valli
Лейтенант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:04

Re: Хочу купить ноутбук, посоветуйте где?

Сообщение Valli »

да убейте уже наконец этих спамеров, невозможно найти ответы реальных людей!

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость