Защита домашнего компьютера

Материнка для игрового ПККорпуса для ПКМнения по акустикеВыбор БПВыбор планшетаВыбор наушниковВыбор ИБПИгровая видеокартаВыбор HDDФлешки, какие? — выбор usb-flash накопителяВыбор акустики 2.0. СоветыОбслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков

Модератор: Модераторы

Ответить
Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение Prot »

Даже оффлайновые ибп, имеющие самое долгое переключение на работу от батарей всё равно успевают переключиться и начать питать технику, так что последняя этого "не замечает". Так что это уж точно не самый важный параметр в ибп. Речь конечно про домашние модели.

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение proton »

Это время слишком маленькое и не особо существенное, так что при выборе ИБП не стоит даже обращать внимания на этот параметр!

Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение Biosis »

proton писал(а):Powercom spaider классная вещь, у меня в офисе такой стоит, 8 розеток хватает с лихвой, по моему мнению для офиса как раз то, что надо!
А в нем при отключении питания все 8 розеток запитываются или только половина из них?

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение vanto »

4 розетки записывают которые обычные, они подрублены к АКБ, другие 4 работают просто как обычный сетевой фильтр

Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение Biosis »

vanto писал(а):4 розетки записывают которые обычные, они подрублены к АКБ, другие 4 работают просто как обычный сетевой фильтр
Вот это конечно не большой минус, я думал, что он питает все восемь розеток. Хотя может мне столько много и не понадобится.

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение proton »

Берите с как можно большим количеством розеток, потому, что как принято слишком много розеток не бывает!

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение Prot »

Biosis писал(а):
vanto писал(а):4 розетки записывают которые обычные, они подрублены к АКБ, другие 4 работают просто как обычный сетевой фильтр
Вот это конечно не большой минус, я думал, что он питает все восемь розеток. Хотя может мне столько много и не понадобится.
Интересно, для подключения чего может потребоваться аж 8 розеток!? Четыре это уже выше крыши. Или вы там хотите весь офис от одного спайдера питать?)

vanto
Лейтенант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:36

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение vanto »

да я читал люди много чего с бесперебойнику подключают, теже модемы, свитчи, телевизоры и т.п бытовуха, тем более когда в бесперебойнике евровилка

proton
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:46

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение proton »

Подключать бытовуху к ИБП это уже как-то слишком жёстко, лично я пока что такого не наблюдал, свитчи, модемы, да, но уж никак не бытовуху!

Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение Biosis »

Prot писал(а): Интересно, для подключения чего может потребоваться аж 8 розеток!? Четыре это уже выше крыши. Или вы там хотите весь офис от одного спайдера питать?)
Нет, конечно не весь офис. Как вариант думал второй ПК и струйный принтер подключить попробовать) Ну и чтобы не путаться)

Prot
Капитан
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:54

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение Prot »

Biosis писал(а): Нет, конечно не весь офис. Как вариант думал второй ПК и струйный принтер подключить попробовать) Ну и чтобы не путаться)
Не факт что он потянет 2 ПК(хотя конечно смотря какая именно модель SPIDER). Да и принтер то в общем нет особого смысла подключать)

Biosis
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 14:40

Re: Защита домашнего компьютера

Сообщение Biosis »

Должен потянуть, потому что второй пк потребляет очень мало не больше 200-300 вт. А насчет принтера я еще думаю, может и вправду не стоит его подключать.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя